Видеорегистратор нового поколения - Playme TIO S!

Видеорегистратор нового поколения - Playme TIO S!

Сегодня одной из приоритетных задач в жизни каждого человека является обеспечение безопасности. Особенно важна безопасность на дороге. Ведь не всегда ситуация будет зависеть от вас как от водителя, риск ДТП есть всегда. В этом случае вашим надёжным помощником станет автомобильный видеорегистратор Playme TIO S. Точность, доступность и качество — вот главные критерии, которых придерживается Playme.

· Качество картинки

Один из главных показателей, на которые обращают внимание наши клиенты при выборе видеорегистратора. Данная модель может похвастаться высоким разрешением 1920 х 1080, хорошим объективом и соответствующей матрицей. При объективе F 1,6 угол обзора составляет 150° - идеальное сочетание для того, чтобы все детали были видны. На записи будут видны как номера автомобиля, так и лица людей, попавших в кадр. Размер матрицы соответствует разрешению картинки - 240 х 240.

· Крепление

Этот регистратор оснащён специальным магнитным держателем, что очень удобно. При движении возникают вибрации, которые при ненадёжном креплении мешают записи, картинка становится размытой и уже ни о каких деталях, таких как автомобильные номера, и речи не идёт. TIO S надёжно закрепляется, даже для того, чтобы открепить устройство, нужно приложить усилие. При этом шарниры крепления позволяют без труда поворачивать видеорегистратор и охватывать необходимую область.

· Новые функции

Эта модель произвела фурор на рынке. Одной из причин стали нововведения, которые позволяют не отвлекаться на прибор за рулём. К примеру, умные жесты.

Если вы понимаете, что вот-вот произойдёт неблагоприятная ситуация, а регистратор по какой-то причине выключен, не нужно искать кнопки включения, достаточно провести рукой по экрану и запустится режим экстренной съёмки, можете не сомневаться, запись стопроцентно сохранится на карте памяти. Стоит отметить, что регистратор поддерживает карту памяти до 64 Гб, теперь можно хранить больше данных.

Сам объектив тоже претерпел некоторые изменения. Новая модель оснащена 6 линзами с ИК-напылением, ночью всё будет видно чётко и не будет упущена ни одна деталь. Регистратор поможет припарковаться, есть режим GPS. Кроме того, все данные теперь можно сохранять в облачном хранилище посредством специального бесплатного приложения. Есть индикатор, благодаря которому вы сразу поймёте, если с устройством какие-то неполадки.

Наш магазин предоставляет широкий ассортимент систем безопасности. У нас вы автомобильный регистратор по лучшей цене. Все товары сертифицированы и доступны в Донецке! Мы ждём вас по адресу: ДНР, г. Донецк, ул. Университетская, д. 28. Связаться с нами можно по телефону: + (38) 071 373-18-18.

Если безопасность, то «ДЕНОРС»!

 18.10.2021
 (41 просмотров)