Новое поступление: идеальный по всем показателям видеорегистратор PlayMe SPARK!

Новое поступление: идеальный по всем показателям видеорегистратор PlayMe SPARK!

К сожалению, сегодня случаи ДТП - не редкость. И не всегда ситуация может зависеть от самого водителя. Поэтому важно иметь при себе записи видеорегистратора, они могут помочь в разрешении неприятной ситуации. Но не всегда видеозаписи происшествия качественные, в таком случае вряд ли получится расценивать их как доказательство. Мы предлагаем вам рассмотреть модель Playme SPARK, т.к. это одно из лучших сочетаний цены и качества.

· Качество изображения

Прибор оснащён двухдюймовым экраном, двумя камерами. С помощью специальной кнопки можно переключать камеры (с обычной на фронтальную и наоборот). Слева расположена поворотная камера: выбрать нужный угол съёмки не составит труда. Обе записи производятся в формате Full HD, скорость съёмки составляет 30 к/с (кадры / секунды). Стоит отметить, что встроена и ИК-подсветка, которая позволяет вести качественную запись в любое время суток, при любом освещении.

Обрабатываются данные процессором mSTAR 8339 d. Угол обзора - 140°, чего в большинстве своём вполне достаточно. Регистратор поддерживает карту до 128 Гб, что также делает использование более комфортным.

· Крепление

Крепление - довольно важная составляющая регистратора. Ведь вибрации при передвижении ухудшают качество записи: картинка смазывается, никакие детали не видны. Поэтому при выборе стоит особое внимание обращать на крепление. Данная модель оснащена компактной площадкой с двусторонним скотчем, что очень удобно и надёжно.

Угол наклона Playme SPARK легко изменить, так вы сможете подобрать оптимальное направление съёмки. Трапециевидный корпус прибора выполнен из высококачественных материалов, и погодные условия, такие как палящее солнце, ему не помеха. А форма позволит ему остаться незамеченным в глазах прохожих.

Разъём питания находится на левой грани. В комплект входит зарядное устройством, а кабель предполагает запас по длине.

· Предназначение

Все показатели данного видеорегистратора предполагают его использование для служебного транспорта и такси. Playme SPARK обладает оптимальными данными для этих целей: прочность, надёжность, качество, всё самое необходимое.

Наш магазин располагает обширным каталогом различных систем безопасности. В том числе, в наличии много автомобильных видеорегистраторов. Если у вас остались вопросы, обращайтесь за консультацией к нашим специалистам, мы поможем найти то, что вы так давно искали. А купить автомобильный видеорегистратор в Донецке вы можете по адресу: ДНР, г. Донецк, ул. Университетская, д. 28. Мы ждём ваших звонков по номеру: + (38) 071 373-18-46.

Если безопасность, то «ДЕНОРС»!


 02.10.2021
 (40 просмотров)